Лицензированный хиропрактик Райнер Кяго

 

Работаю хиропрактиком в Стокгольме. Имею официальную лицензию Департамента здравоохранения Швеции Socialstyrelsen. Также, на сегодняшний день открыта моя частная практика по хиропрактической медицине в Эстонии, которая находиться по адресу Сютисте теэ 17, Таллинн. Цель, предоставлять качественные услугу в хиропрактике, знакомить с эффективными и безопасными методами лечения, помогать с предупреждением возникновения проблем с органами движения.

Я провожу диагностику и курс лечения, в соответствии жёстким требованиям в странах Скандинавии, рассматривая проблемы со здоровьем пациента в комплексе.

Киропрактик – это медик, имеющий как минимум 5-летнее высшее академическое образование. Я сам окончил Scandinavian Chiropractic College(SKHS) в Стокгольме. Хиропрактик высшей квалификацией владеет общемедицинскими знаниями, так и специальными навыками диагностирования ортопедической и неврологической проблематики. При необходимости хиропрактик направляет пациента на радиологические, или иные дополнительные обследования, когда требуется более обширная диагностика и консультации врачей-специалистов.

Не прерывное участие на различных курсах по повышению квалификации за пределами Эстонии, с целью обеспечения безопасного и качественного процесса оздоровления научно испытанными методами лечения.

Во многих научных журналах публикуются новые статьи по лечению различных диагнозов с помощью хиропрактической медицины: http://journals.elsevierhealth.com/periodicals/ymmt – издание отображающее последние научные достижения в хиропрактике.