О клинике – Вы в надежных руках!

 

Клиника хиропрактики Райнера Кяго – это созданное новое подразделение в Таллинне для предоставления комплексного, восстановительного амбулаторного лечения.

Боли в спине и в области шеи стали абсолютно обыденным явлением. И, порой, из-за постоянно переносимых болей оказывается не возможным выполнять свою работу. Хронические боли могут привести к потере трудоспособности, и в крайних случаях даже инвалидности. Причиной боли в спине может стать душевное расстройство, стресс, физическая и психическая травма. Поэтому, лечение проводится с учетом комплекса диагностических исследований и выполняется в совокупности.

В видении создания клиники ставилась биопсихосоциальная модель. Решение соматических проблем при помощи психологических и физических средств воздействия. Целью членов команды является своевременное диагностирование психосоматических проблем и оказание своевременной помощи. Эффективный способ выявления проблем пациента и правильное лечение помогут быстрейшему выздоровлению и возможности вернуться к повседневной активной жизни, где специалисты следят за состоянием здоровья на протяжении всего периода курса лечения и составляется мультипрофессиональное мнение, т.е. пациенту предоставляется индивидуально лечение, персональный и индивидуальный план лечения.